臺中軌道系統暨幹線公車路網圖
公車路線:
- 仁友客運19路 軍福公園-旱溪-國立臺灣美術館
- 中台灣客運20路 潭子車站-臺中慈濟醫院-臺中車站
- 台中客運41路 公共資訊圖書館-修平科技大學
- 統聯客運56路 太平-美術館-新烏日車站
- 統聯客運81路 統聯轉運站-臺中車站-太平
- 中鹿客運99路 / 99延 精武車站-好市多-嶺東科技大學 / 臺中區監理所
- 台中客運142路 干城站→豐年社區五站→干城站
- 台中客運163路 華盛頓中學→第一廣場→華盛頓中學
- 豐原客運202路 豐富公園-樹德路-豐原客運豐原站
- 總達客運246路 / 246延 秀泰影城 / 中國醫藥大學-國軍臺中總醫院-吉星社區
沒有留言:
張貼留言
本平台非官方平台,請勿在此留言班次異常或是投訴相關問題