主線
集福堂 發車 (平日) 05:40 ~ 23:00、(假日) 06:30 ~ 23:00
仁友停車場 發車 (平日) 05:25 ~ 21:00、(假日) 05:40 ~ 19:00
仁友停車場 發車 (平日) 05:25 ~ 21:00、(假日) 05:40 ~ 19:00
延伸線
集福堂 發車 (平日) 17:50 ~ 20:40、(假日) 17:05 ~ 20:15
臺中區監理所(遊園路) 發車 (平日) 19:20 ~ 21:50、(假日) 18:45 ~ 21:50
臺中區監理所(遊園路) 發車 (平日) 19:20 ~ 21:50、(假日) 18:45 ~ 21:50
※資料來源:臺中市政府交通局、中鹿客運